Микросхема PCSA1-S12-S5-S Микросхема PCSA1-S12-S5-S
PCSA1-S12-S5-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PCSA1-S12-S5-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Габариты: 11.6 mm x 6 mm x 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 11.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1000 V
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 16
Серия: PCSA1-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 6 mm
Вес, г: 1.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PCSA1-S12-S5-S : PCSA1-S12-S5-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10.8-13.2Vin 5Vout 200mA 1W Iso SIP