Микросхема RP-243.3S/X2 Микросхема RP-243.3S/X2
RP-243.3S/X2
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP-243.3S/X2
Полное название: RP-243.3S/X2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 303 mA
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-7
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RP
Упаковка: Tube
Ширина: 7.05 mm
Вес, г: 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RP-243.3S/X2 : RP-243.3S/X2ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 24VIN 3.3VOUT