Микросхема R-78HB24-0.3L Микросхема R-78HB24-0.3L
R-78HB24-0.3L
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78HB24-0.3L
Технические характеристики:
Входное напряжение: 36 V to 72 V
Высота: 17.5 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Длина: 11.5 mm
Упаковка: Tube
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R-78HB24-0.3L : R-78HB24-0.3LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 0.3A DC/DC REG 36-72Vin 24Vout