Преобразователь THN20-2422WI Преобразователь THN20-2422WI
THN20-2422WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мА
микросхемы
Преобразователь THN20-2422WI фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THN20-2422WI
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Глубина: 9.9мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Номинал входного напряжения: 24 V dc
Выходное напряжение: ±12В пост. тока
Серия: THN 20WI
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 75мВ
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 20W
Эффективность: 89%
Выходной ток: ±833mA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя THN20-2422WI : THN20-2422WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC