Микросхема BD49K45G-TL Микросхема BD49K45G-TL
BD49K45G-TL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD49K45G-TL
Полное название: BD49K45G-TL.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: BD49K45G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 2.3 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 4.5 V
Рабочий ток источника питания: 900 nA
Серия: BD49
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %