Преобразователь NCS12S1203C Преобразователь NCS12S1203C
DC/DC преобразователь NCS12S1203C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NCS12S1203C фотография.
Технические характеристики
Преобразователь NCS12S1203C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.6 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 3.64 A
Габариты: 32 mm x 20 mm x 10.6 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 20 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя NCS12S1203C : DC/DC преобразователь NCS12S1203CDC-DC преобразователиПримечание: !Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W 12Vin 3.3Vout 3.64A Single Output