Микросхема MYMGK1R820ERSR Микросхема MYMGK1R820ERSR
MYMGK1R820ERSR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MYMGK1R820ERSR
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 8 V to 14 V
Входное напряжение, макс.: 14 VDC
Входное напряжение, мин.: 8 VDC
Входное напряжение, номинальное: 12 VDC
Высота: 0.22 in
Выходная мощность: 36 W
Выходное напряжение V1, макс.: 1.8 VDC
Выходное напряжение V1, мин.: 0.7 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 700 mV to 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 0.41 in
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 87.8 %
Размер фабричной упаковки: 400
Серия: MYMGK1R820
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Electronics
Ширина: 0.35 in
Вес, г: 1.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MYMGK1R820ERSR : MYMGK1R820ERSRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 36W 8-14Vin MonoBlock 20A BGA