Микросхема RP20-4812DAW Микросхема RP20-4812DAW
RP20-4812DAW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-4812DAW
Полное название: RP20-4812DAW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Выходной ток-Канал 2: 833 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: RP20-AW
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы RP20-4812DAW : RP20-4812DAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 36-75Vin +/-12Vout