Преобразователь TEN20-7211WIR Преобразователь TEN20-7211WIR
TEN20-7211WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 43-160В, 5ВDC, Iвых 4000мА, 30г
микросхемы
Преобразователь TEN20-7211WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEN20-7211WIR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя TEN20-7211WIR : TEN20-7211WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 43-160В, 5ВDC, Iвых 4000мА, 30гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 2"x1";Output Power (W): 20;Input Voltage: 43-160 VDC;Output 1 (Vdc): 5;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A