Микросхема QSB35048S24 Микросхема QSB35048S24
QSB35048S24, QSB350 350W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 24V dc
микросхемы
Микросхема QSB35048S24 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема QSB35048S24
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.2%
Width: 57.9mm
Глубина: 13.2mm
Напряжение изоляции: 1.5kV dc
Длина: 61mm
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 V dc
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Series: QSB350
Диапазон входного напряжения: 36 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +100°C
Power Rating: 350W
Output Current: 14.6A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 350 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 14.6 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: QSB75-350
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 14.6A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package / Case: 9-DIP Module
Power (Watts): 350W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.52"" H (61.0mm x 57.9mm x
Type: Isolated Module
Video File: XP Power QSB Series | Digi-Key Daily
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы QSB35048S24 : QSB35048S24, QSB350 350W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER 350W