Микросхема V7809W-500 Микросхема V7809W-500
V7809W-500
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V7809W-500
Полное название: V7809W-500.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 14 V to 72 V
Входное напряжение, макс.: 72 V
Входное напряжение, мин.: 14 V
Высота: 17.5 mm
Выходная мощность: 9 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 11.5 mm
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 44
Серия: V78W-500
Тип выхода: Single
Упаковка: Tube
Ширина: 9 mm
Вес, г: 2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы V7809W-500 : V7809W-500ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции dc-dc non-isolated, 500 mA, 14 72 Vdc input, 9 Vdc output, SIP