Микросхема DTJ1524D15 Микросхема DTJ1524D15
DTJ1524D15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DTJ1524D15
Полное название: DTJ1524D15.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Chassis Mount
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 9 V to 36 V
Высота:: 19.4 mm
Выходная мощность:: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 500 mA
Выходной ток-Канал 2:: 500 mA
Габариты:: 76.2 mm x 31.4 mm x 19.4 mm
Длина:: 76.2 mm
Количество выходов:: 2 Output
Максимальная рабочая температура:: + 105 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: XP Power
Размер фабричной упаковки:: 6
Серия:: DTJ15
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: XP Power
Ширина:: 31.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, UL
Current - Output (Max): 500mA, 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Box
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: DTJ15 (15W) ->
Size / Dimension: 3.00"" L x 1.24"" W x 0.77"" H (76.2mm x 31.4mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V