Преобразователь THM20-1223 Преобразователь THM20-1223
THM20-1223, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 667мА
микросхемы
Преобразователь THM20-1223 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM20-1223
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 667mA, 667mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 20 (20W) ->
Size / Dimension: 1.60"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (40.6mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 18 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение:: 9 V to 18 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 667 mA
Выходной ток-Канал 2:: 667 mA
Длина:: 40.6 mm
Количество выходов:: 2 Output
Максимальная рабочая температура:: + 80 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 5 kV
Упаковка:: Tube
Ширина:: 25.4 mm
Вес, г: 24
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя THM20-1223 : THM20-1223, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 667мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 2 выхода 15V -15V 667mA, 667mA 9V - 18V Input