Микросхема BCM384F120T300A00 Микросхема BCM384F120T300A00
BCM384F120T300A00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема BCM384F120T300A00 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема BCM384F120T300A00
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 384 VDC
Высота: 6.73 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Габариты: 32.5 mm x 22 mm x 6.73 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 32.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: VI Chip
Напряжение изоляции: 4.242 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 22 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 27.7A
ECCN: EAR99
Efficiency: 95.5%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 4 (72 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tray
Package / Case: Module
Power (Watts): 300W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: VI ChipВ® BCMВ® (300W) ->
Size / Dimension: 1.28"" L x 0.87"" W x 0.26"" H (32.5mm x 22.0mm x
Type: Bus Converter Module
Voltage - Input (Max): 400V
Voltage - Input (Min): 360V
Voltage - Isolation: 4.242kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 41
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы BCM384F120T300A00 : BCM384F120T300A00ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300 W Isolated DC DC Converter