Преобразователь NSD05-12S15 Преобразователь NSD05-12S15
NSD05-12S15, Преобразователь DC/DC, 4,95Вт, Uвх 9,2-36В, 15В DC, Iвых 330мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NSD05-12S15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь NSD05-12S15
Технические характеристики:
Вес, г: 6.51
Основные характеристики преобразователя NSD05-12S15 : NSD05-12S15, Преобразователь DC/DC, 4,95Вт, Uвх 9,2-36В, 15В DC, Iвых 330мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC