Микросхема EC3SA-24D15 Микросхема EC3SA-24D15
EC3SA-24D15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC3SA-24D15
Полное название: EC3SA-24D15.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 11.1 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Выходной ток-Канал 2: 100 mA
Длина: 21.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 85 %
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.2 mm