Преобразователь SUS01L-12 Преобразователь SUS01L-12
SUS01L-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 4,5-5,5В, 12В DC, Iвых 83,33мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SUS01L-12 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь SUS01L-12
Технические характеристики:
Вес, г: 3.55
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SUS01L-12 : SUS01L-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 4,5-5,5В, 12В DC, Iвых 83,33мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC