Микросхема EC6AW-24S05 Микросхема EC6AW-24S05
EC6AW-24S05
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC6AW-24S05
Полное название: EC6AW-24S05.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 8 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1.6 A
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 82 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC6AW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 18.4
Основные характеристики микросхемы EC6AW-24S05 : EC6AW-24S05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 8 Watt, 4:1 Input Range, DIP, 9-36VDC Input, 5VDC Output