Микросхема PESE1-S5-S12-M Микросхема PESE1-S5-S12-M
PESE1-S5-S12-M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PESE1-S5-S12-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 84 mA
Длина: 13.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 38
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SMT-5
Ширина: 8.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 84mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 83%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PESE1-M (1W) ->
Size / Dimension: 0.52"" L x 0.33"" W x 0.29"" H (13.2mm x 8.5mm x 7
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 1.4
Основные характеристики микросхемы PESE1-S5-S12-M : PESE1-S5-S12-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5 5.5 Vdc input, 12 Vdc, 0.084 A, single unregulated output, SMT, tube pckg