Микросхема PDM2-S24-S24-S Микросхема PDM2-S24-S24-S
PDM2-S24-S24-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDM2-S24-S24-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Длина: 19.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 7 mm
Вес, г: 2.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PDM2-S24-S24-S : PDM2-S24-S24-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 2 W, 21 26.4 Vdc input, 24 Vdc, 83 mA, single unregulated output, SIP