Микросхема JTD2048S12 Микросхема JTD2048S12
JTD2048S12, JTD20 20W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JTD2048S12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JTD2048S12
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.5%
Width: 25.4mm
Depth: 10.4mm
Напряжение изоляции: 1.6kV dc
Диапазон регулировки выходного напряжения: ±10 (Minimum)%
Length: 40.64mm
Package: 1.6 x 1 in
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 V dc
Output Voltage: 12В пост. тока
Серия: JTD20
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 V dc
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Through Hole
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 20W
Output Current: 1.67A
Вес, г: 315
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы JTD2048S12 : JTD2048S12, JTD20 20W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный серии JTD20 Серия JTD20 от XP Power предлагает высоконадежные регулируемые преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами мощностью 20 Вт. Серия имеет широкий входной диапазон 4: 1, 1,6, quot; х 1, quot; занимаемая площадь при полной нагрузке при температуре окружающей среды 65 ° C. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный также обеспечивают изолированное напряжение 1600 В постоянного тока, широкий диапазон рабочих температур от -40 ° C до 100 ° C и дистанционное включение / выключение. На все преобразователи JTD20 предоставляется 3-летняя гарантия.