Микросхема TPS3840PL34DBVR Микросхема TPS3840PL34DBVR
TPS3840PL34DBVR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3840PL34DBVR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 50 us to 6.2 s
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Коммерческое обозначение: Nanopower
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 1.5 V
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 3.4 V
Рабочий ток источника питания: 300 nA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3840
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Push-Pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 1 %