Микросхема BD45452G-TR Микросхема BD45452G-TR
BD45452G-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD45452G-TR
Полное название: BD45452G-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 540 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: BD45452G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.545 V
Порог понижения напряжения: 4.455 V
Пороговое напряжение: 4.5 V
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: BD45
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип продукта: Supervisory Circuits
Ток покоя: 850 nA
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %
Упаковка / блок: SSOP-5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы BD45452G-TR : BD45452G-TRПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи RESET DETEC VOLT 4.5V