Микросхема PDM1-S5-S12-S Микросхема PDM1-S5-S12-S
PDM1-S5-S12-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDM1-S5-S12-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 5 VDC
Высота: 0.161 in
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 0.768 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Торговая марка: CUI
Ширина: 0.236 in
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 83mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 80%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-SIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDM1-S (1W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.24"" W x 0.37"" H (19.5mm x 6.0mm x 9
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 2.4
Основные характеристики микросхемы PDM1-S5-S12-S : PDM1-S5-S12-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5 ~5.5 Vdc input, 12 Vdc, 83 mA, single unregulated output, SIP