Микросхема APX810-23SRG-7 Микросхема APX810-23SRG-7
APX810-23SRG-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема APX810-23SRG-7
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 400 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 200 ms
Высота: 1 mm
Длина: 3 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.1 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.3 V
Порог понижения напряжения: 2.2 V
Пороговое напряжение: 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V
Рабочий ток источника питания: 30 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: APX809/810
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active High, Push-Pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Diodes Incorporated
Упаковка / блок: SOT-23R-3
Ширина: 1.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы APX810-23SRG-7 : APX810-23SRG-7ПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 3-pin MPU Reset IC 2.25V