Микросхема TSM1209S Микросхема TSM1209S
4.9 63
TSM1209S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема TSM1209S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема TSM1209S
Полное название: TSM1209S.
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 110mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 78%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 14-SMD Module, 8 Leads
Power (Watts): 990mW
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TSM (1W) ->
Size / Dimension: 0.50"" L x 0.31"" W x 0.32"" H (12.7mm x 8.0mm x 8
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 9V
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение:: 12 V
Высота:: 7.87 mm
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 9 V
Выходной ток-Канал 1:: 110 mA
Длина:: 12.7 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1 kV
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: TRACO Power
Размер фабричной упаковки:: 10
Серия:: TSM
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: TRACO Power
Упаковка / блок:: SOIC-14
Упаковка:: Tube
Чувствительный к влажности:: Yes
Ширина:: 11.18 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы TSM1209S : TSM1209S Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC; Package Style: SMD; Output Power (W): 1; Input Voltage: 12 VDC +/-10%; Output 1 (Vdc): 9; Output 2 (Vdc): N/A; Output 3 (Vdc): N/A