Микросхема CES48050-20 Микросхема CES48050-20
CES48050-20
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CES48050-20
Полное название: CES48050-20.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Высота: 0.33 in
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.28 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Упаковка: Bulk
Ширина: 0.9 in
Вес, г: 26
Основные характеристики микросхемы CES48050-20 : CES48050-20ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 5V 20A TH - Eighth Brick