Микросхема V24C5C50B3 Микросхема V24C5C50B3
V24C5C50B3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24C5C50B3
Полное название: V24C5C50B3.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 24C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V24C5C50 ->
Current - Output (Max): 10A
ECCN: EAR99
Efficiency: 84.5%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 50W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: MICRO (50W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.54"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 65.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы V24C5C50B3 : V24C5C50B3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 18/36/24 5v/ 10A