Микросхема JHM0612S12 Микросхема JHM0612S12
JHM0612S12
микросхемы
Микросхема JHM0612S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JHM0612S12
Полное название: JHM0612S12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10 V to 17 V
Входное напряжение, макс.: 17 V
Входное напряжение, мин.: 10 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.4 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 31.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: JHM03-06
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Applications: Medical
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 80%
Features: OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Other Related Documents: -
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 6W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: JHM (6W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.41"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Video File: XP Power Medical Grade DC-DC Converters | Digi-Key
Voltage - Input (Max): 17V
Voltage - Input (Min): 10V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V