Микросхема TPS3840DL17DBVR Микросхема TPS3840DL17DBVR
TPS3840DL17DBVR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3840DL17DBVR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 50 us to 6.2 s
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Коммерческое обозначение: Nanopower
Контрольные таймеры: Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 1.5 V
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 1.7 V
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 1 %