Преобразователь THN15-1221N Преобразователь THN15-1221N
THN15-1221N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, Uвых 5ВDC, Uвых.2 -5ВDC
микросхемы
Преобразователь THN15-1221N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-1221N
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 1 (Balanced Load) %, 5 (Asymmetrical Load) %
Width: 25.4мм
Depth: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.6кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Standards Met: EN 55024, EN 55032, EN 55011, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, IEC/EN/UL 62368-1, UL 94V-0
Корпус: 1 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Выходное напряжение: ±5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Серия: THN 15N
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Number of Outputs: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +105°C
Номинальная мощность: 15W
Эффективность: 86%
Output Current: ±1.5A
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.5A, 1.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Other Related Documents: -
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 15N (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: -5V
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 12В
Power Supply Approvals: ITE
Высота: 9.9мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 5В
Выходное Напряжение - Выход 2: -5В
Выходной Ток - Выход 1: 1.5А
Выходной Ток - Выход 2: 1.5А
Глубина: 25.4мм
Количество Выходов: 2 Выхода
Линейка Продукции: THN 15N
Максимальное Входное Напряжение DC: 18В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Напряжение Изоляции: 1.6кВ
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Ширина: 25.4мм
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THN15-1221N : THN15-1221N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, Uвых 5ВDC, Uвых.2 -5ВDCИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 2 выхода 5 В -5 В 1,5 А, 1,5 А 9 В - 18 В на входе