Микросхема VIBLSD1-S12-S15-SIP Микросхема VIBLSD1-S12-S15-SIP
VIBLSD1-S12-S15-SIP
микросхемы
Микросхема VIBLSD1-S12-S15-SIP фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VIBLSD1-S12-S15-SIP
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 0.394 in
Выходная мощность: 1 W
Длина: 0.772 in
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: SIP-4
Размер фабричной упаковки: 12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 0.236 in
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 67mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 72%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-SIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VIBLSD1-SIP (1W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.24"" W x 0.40"" H (19.6mm x 6.0mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 12.6V
Voltage - Input (Min): 11.4V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 2.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы VIBLSD1-S12-S15-SIP : VIBLSD1-S12-S15-SIPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 11.4~12.6 Vdc input, 15 Vdc, 67 mA, single output, SIP