Микросхема V110A24M400BF Микросхема V110A24M400BF
V110A24M400BF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V110A24M400BF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 66 V to 154 V
Входное напряжение, макс.: 154 V
Входное напряжение, мин.: 66 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 19.2 A
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Railway/Transportation System Applications, Indust
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V110A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V110A24M400 ->
Current - Output (Max): 16.67A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86.6%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Full Brick
Power (Watts): 400W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Maxi (400W) ->
Size / Dimension: 4.60"" L x 2.20"" W x 0.54"" H (116.8mm x 55.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 154V
Voltage - Input (Min): 66V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 24V