Преобразователь THD10-2415WIN Преобразователь THD10-2415WIN
THD10-2415WIN, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, 24ВDC, Iвых 416мА, DIP24
микросхемы
Преобразователь THD10-2415WIN фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THD10-2415WIN
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THD 10WIN
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 416mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: Remote On/Off, OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 9 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THD 10WIN (10W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя THD10-2415WIN : THD10-2415WIN, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, 24ВDC, Iвых 416мА, DIP24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-36Vin 24V 416mA 10W Iso DC/DC