Диод P6KE220CA-E3/54 Диод P6KE220CA-E3/54
P6KE220CA-E3/54, TVS DIODE, 600W, 220V, DO-204AC
диоды
Диод P6KE220CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE220CA-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB P6KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 231В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 328В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 209В
Пиковое Обратное Напряжение : 185В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Bidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-204AC
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 328V
Минимальное пробивное напряжение : 209V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 1.8A
Тип корпуса : DO-204AC
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 3.6мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 185V
Число контактов : 2
Размеры : 3.6 (Dia.) x 7.6мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : P6KE220CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 209 V to 231 V
Напряжение фиксации : 328 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 185 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Вес, г : 0.56
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6KE220CA-E3/54 : P6KE220CA-E3/54, TVS DIODE, 600W, 220V, DO-204ACУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 220V Bidirect