Диод D22V0H1U2LP1610-7 Диод D22V0H1U2LP1610-7
D22V0H1U2LP1610-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D22V0H1U2LP1610-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 200 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 28 A
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 23.5 V
Напряжение фиксации : 37 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : U-DFN1610-2
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 1.65мм
Maximum Clamping Voltage : 37V
Minimum Breakdown Voltage : 23.5V
Brand : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 28A
Тип корпуса : U-DFN1610
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 200пФ
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 1.05мм
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Height : 0.5мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.65 x 1.05 x 0.5mm
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1000W