Диод P6KE13CA-E3/54 Диод P6KE13CA-E3/54
4.9 63
P6KE13CA-E3/54, TVS DIODE, 600W, 13V, DO-204AC
диоды
Диод P6KE13CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE13CA-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB P6KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 13.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 18.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 12.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 11.1В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Bidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-204AC
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 18.2V
Минимальное пробивное напряжение : 12.4V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 33A
Тип корпуса : DO-204AC
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 3.6мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 11V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Число контактов : 2
Размеры : 3.6 (Dia.) x 7.6мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : P6KE13CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 12.4 V to 13.7 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 11.1 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Вес, г : 0.55
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода P6KE13CA-E3/54 : P6KE13CA-E3/54, TVS DIODE, 600W, 13V, DO-204ACУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 13V Bidirect