Диод ATV04A221JB-HF Диод ATV04A221JB-HF
4.9 63
ATV04A221JB-HF
диоды
Технические характеристики
Диод ATV04A221JB-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.12 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 246 V
Напряжение фиксации : 356 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 220 V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода ATV04A221JB-HF : ATV04A221JB-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 220V BIDIRECTION AEC-Q101