Диод STN202120U952 Диод STN202120U952
4.9 63
STN202120U952
диоды
Технические характеристики
Диод STN202120U952
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 950 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 240 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 4500 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 10 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : DFN-3
Чувствительный к влажности : Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода STN202120U952 : STN202120U952Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS-диоды / подавители электростатических разрядов TVS-диодный подавитель электростатических разрядов, DFN2x2-3L, однонаправленный, 12 В постоянного тока, обратное напряжение зазора, 950 пФ