Диод TPSMB56A Диод TPSMB56A
4.9 63
TPSMB56A
диоды
Диод  TPSMB56A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB56A
Полное название: TPSMB56A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 58.8 V
Напряжение фиксации : 77 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 56 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 TPSMB56A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB56A : TPSMB56A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 56V AEC-Q101 5% Uni-Directional