TGL34-47A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 47В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-47A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-47A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL34-47A : TGL34-47A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 47В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также данное изделие/прибор может называться: TGL34 47A, TGL3447A.