Диод ATV02W260-HF Диод ATV02W260-HF
4.9 63
ATV02W260-HF
диоды
Диод ATV02W260-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV02W260-HF
Полное название: ATV02W260-HF.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.75 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Упаковка / блок : SOD-123-2
Вес, г : 48
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода ATV02W260-HF : ATV02W260-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 200W 26V UNIDIRECTION AECQ101