Диод SMBJ8.5CA Диод SMBJ8.5CA
4.9 63
SMBJ8.5CA
диоды
Диод  SMBJ8.5CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ8.5CA
Полное название: SMBJ8.5CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 41.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 9.44 V
Напряжение фиксации : 14.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.75(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.41(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 9.44
Maximum Clamping Voltage (V) : 14.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 8.5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 41.7
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 40
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Standard Package Name : DO-214-AA
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SMBJ8.5CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ8.5CA : SMBJ8.5CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 8.5V 5% Bi-Directional