Фильтр NFE61HT102F2A9L Фильтр NFE61HT102F2A9L
NFE61HT102F2A9L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFE61HT102F2A9L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFE61HT102F2A9L
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8548.90.01.00
Number of Terminals : 3
Maximum Current Rating (A) : 2
Maximum Voltage Rating : 100VDC
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Mounting : Surface Mount
Termination Style : Flat Style
Case Size : 2706
Packaging : Tape and Reel
Product Length (mm) : 6.8
Product Depth (mm) : 1.6
Product Height (mm) : 1.6
Высота : 1.6 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 6.8 mm
Допустимое отклонение : 20 %, + 80 %
Ёмкость : 1000 pF
Емкость - мкФ : 0.001 uF
Емкость - нФ : 1 nF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Квалификация : AEC-Q200
Клемма заземления : 2.6 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальное напряжение : 100 V
Номинальное напряжение постоянного тока : 100 VDC
Номинальный ток : 2 A
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Серия : NFE
Сопротивление изоляции : 1000 MOhms
Тип : Automotive Chip Capacitor Block LC Combined Type F
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Feed Through Capacitors
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 2606 (6816 metric)
Ширина : 1.6 mm
Brand : Murata Electronics
Capacitance : 1000 pF
Capacitance - NF : 1 nF
Capacitance - UF : 0.001 uF
Current Rating : 2 A
Factory Pack Quantity : 2500
Ground Terminal : 2.6 mm
Height : 1.6 mm
Insulation Resistance : 1000 MOhms
Length : 6.8 mm
Manufacturer : Murata
Maximum Operating Temperature : + 125 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Operating Temperature Range : - 55 C to + 125 C
Package / Case : 2606 (6816 metric)
Product : Three Terminal Filter Capacitors
Product Category : Feedthrough Capacitors
Product Type : Feed Through Capacitors
Qualification : AEC-Q200
Series : NFE
Subcategory : Filters
Tolerance : - 20 %, + 80 %
Tradename : EMIFIL
Type : Automotive Chip Capacitor Block LC Combined Type F
Unit Weight : 0.002187 oz
Voltage Rating : 100 V
Voltage Rating DC : 100 VDC
Width : 1.6 mm
Вес, г : 0.09
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NFE61HT102F2A9L : NFE61HT102F2A9LКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехинфо: EMI фильтр индуктивно-емкостной 1000pF 2A 100VDC Flat Style SMD 2706 Automotive T/RПроходные фильтры для поверхностного монтажа. Симметричная конструкция. Нормированное помехоподавление: 1МГц - 2ГГц для NFE31P 100КГц - 1.5ГГц для NFE61P, NFE61H