Фильтр EV20-1.2-02-3M3 Фильтр EV20-1.2-02-3M3
EV20-1.2-02-3M3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр EV20-1.2-02-3M3
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 127mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.024"" (26.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 3.3mH @ 400Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : EV ->
Size / Dimension : 0.827"" L x 0.630"" W (21.00mm x 16.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра EV20-1.2-02-3M3 : EV20-1.2-02-3M3FiltersCommon Mode Chokes3,3 мГн при 400 Гц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 1,2 А постоянного тока, 127 мОм (тип.)