Фильтр BWCU00121008900Y03 Фильтр BWCU00121008900Y03
BWCU00121008900Y03
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BWCU00121008900Y03
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 250mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 300mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.110"" (2.80mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 90 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 105В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : Horizontal, 6 PC Pad
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 0.049"" L x 0.039"" W (1.25mm x 1.00mm)
Voltage Rating - DC : 50V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BWCU00121008900Y03 : BWCU00121008900Y03Filters/ Common Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель для поверхностного монтажа 90 Ом при 100 МГц 250 мА DCR 300 мОм