Фильтр BKP1005HS221-T Фильтр BKP1005HS221-T
BKP1005HS221-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BKP1005HS221-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BKP1005HS221-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 800mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 200mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BKP1005HS221-T : BKP1005HS221-TFilters/ Ferrite Beads and Chips220 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0402 (1005 метрических единиц) 800 мА 200 мОм