Фильтр RP105-10-2.2-W Фильтр RP105-10-2.2-W
RP105-10-2.2-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP105-10-2.2-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 29 mm
Длина : 51 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP105
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 51 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Также это изделие может называться: RP105 10 2.2 W, RP105102.2W, RP105-10-2-2-W, RP105-10-2,2-W, RP105 10 2-2 W, RP105102-2W.