Фильтр NBM-20-101 Фильтр NBM-20-101
4.9 63
NBM-20-101
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NBM-20-101 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBM-20-101
Полное название: NBM-20-101.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 100 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NB
Тип выводов : Push Down Terminal
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Low Leakage Current Filter
Ток утечки : 12.5 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 270
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра NBM-20-101 : NBM-20-101ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 20A 12.5 uA/ 25 uA max