Фильтр 5400BL15K050E Фильтр 5400BL15K050E
5400BL15K050E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 5400BL15K050E
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.2 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Baluns
Серия : BL
Тип : Balun
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Johanson Technology
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 5.4 GHz
Частотный диапазон : 4900 MHz to 5875 MHz
Основные характеристики фильтра 5400BL15K050E : 5400BL15K050EПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 5.4GHz 1:1 BALUN